Past - No Sale Price
Lot 52

Robert WOGENSKY (1919-2019) (d'apres un... - Lot 52 - Boisgirard - Antonini

Robert WOGENSKY (1919-2019)
(d'apres un carton de)
« Trois soleils»
Tapisserie a décor abstrait tissé par l'attlier de Camille Legoueix a Aubusson
Signé « Wogensky » et monnograme de l'attleier « LC »
Numéroté 2/6
Dim : 150 x 110 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location