Roberto Crippa, Spirale
Roberto
Crippa
1921 - 1972
1952
Olio su tela
H50 x L40 cm (H19.69 x L15.75 in ),
Firma e data sul retro
Provenienza
Collezione privata, Treviglio
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Junior.
N. archivio ADN L/7/XXV/03
Invia un messaggio
Roberto
Crippa
1921 - 1972
1952
Olio su tela
Firma e data sul retro
Provenienza
Collezione privata, Treviglio
Certificato
N. archivio ADN L/7/XXV/03
Invia un messaggio