LOT 25

Roberto Crippa, Spirale

Roberto
Crippa
1921 - 1972

1952
Olio su tela
H50 x L40 cm (H19.69 x L15.75 in ),

Firma e data sul retro

Provenienza
Collezione privata, Treviglio

Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Junior.
N. archivio ADN L/7/XXV/03
Invia un messaggio

07 Jul 2021
Italy, Milan

Roberto
Crippa
1921 - 1972

1952
Olio su tela

Firma e data sul retro

Provenienza
Collezione privata, Treviglio

Certificato
N. archivio ADN L/7/XXV/03
Invia un messaggio

07 Jul 2021
Italy, Milan