LOT 81
Roberto Floreani
Roberto Floreani
Mondo sensibile, 2000;Olio su tela, 40 x 40 cm_x000D_
Firma, titolo e data al retro_x000D_
Provenienza: San Carlo Casa d’Aste e Galleria Torino, collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Roberto Floreani
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo