LOT 18

Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Composition (X8)

huit lithographies couleurs, signées
trois encadrées H : 44 cm l : 34 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Composition (X8)

22 Apr 2024
Belgium, Uccle