LOT 57

Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Diptyque, 1960

collage, signé et daté en bas à droite et en bas à gauche
Provenance : Galerie Le Disque Rouge, Bruxelles
encadré H : 13 cm l : 28 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Diptyque, 1960

encadré H : 13 cm l : 28 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle