LOT 3

Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Lot de 7 lithographies et un dessin

sept lithographies en noir et blanc, signées et numérotées. Le dessin non signé

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Rocco BORELLA (1920 - 1994)

22 Apr 2024
Belgium, Uccle