LOT 85
Roger BREVAL (XXe siècle)
Roger BREVAL (XXe siècle):
ÉGYPTIENNE PUISANT DE L'EAU AU NIL.
Fusain, crayon, estompe et rehauts de gouache blanche, signé en bas à droite.
41 x 30 cm.
14 Dec 2021
Roger BREVAL (XXe siècle):
41 x 30 cm.
14 Dec 2021