LOT 198

Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006),

Roger CAPRON (1922-2006), GRANDE LAMPE "Le Baiser" en grès émaillé à décor incisé. Cachet. Vallauris vers 1970. Haut.: 41 cm.

02 Dec 2023

Roger CAPRON (1922-2006),

02 Dec 2023