Past - No Sale Price
Lot 84

Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
Nature morte aux poires
Huile sur toile signée en bas à gauche.
88 x 115 cm
Date
30 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Saint-Jean-de-Luz