Past - No Sale Price
Lot 13

Roger FAVIN (1904-1990) Panneau en bois... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini

Roger FAVIN (1904-1990)
Panneau en bois sculpté rehaussé de dorure figurant deux antilopes
Signé « R Favin »
Vers 1930
36 x 79 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location