LOT 0085
Roger LACOURIERE (XXème siècle) Composition
Roger LACOURIERE (XXème siècle)
Composition futuriste,1961
Pastel sur papier, signée et daté en bas à droite
51 x 32 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Composition futuriste,1961
51 x 32 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels