Roger MUHL (Strasbourg 1929 - Mougins 2008)
Paysage, Champ en Automne, circa 1963-64
Huile sur toile d'origine
34 x 41 cm
Signé en bas à droite MÜHL
Porte au dos l'inscription manuscrite FB23 Champ en Automne
Nous remercions Monsieur Patrice Muhl de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Huile sur toile d'origine
34 x 41 cm
Signé en bas à droite MÜHL