LOT 229

Description Roger PARRY (att. à)
Giono assis à sa table de travail avec sa bibliothèque en arrière
plan. 1947.
Tirage argentique d’époque. Plis et petits manques.
26,5 x 19, 5 cm.
Photo ayant servie à illustrer la couverture se son ouvrage Virgile,
Corréa 1947.
Provenance : collection Jean Pierre Rudin.

26 Apr 2019

plan. 1947.
26,5 x 19, 5 cm.
Corréa 1947.

26 Apr 2019