LOT 9

Roland CHANCO (1914-2017). Deux femmes au... - Lot 9 - Le Floc'h

Roland CHANCO (1914-2017). Deux femmes au tableau. Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et datée 75 au dos. A vue : Haut. : 129 cm - Larg. : 96 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud