LOT 22
Roland DUBUC (1924-1998), "Le Sacré-Cœur à Montmartre". Aquarelle et encre de Chine sur papier, signée en bas à droite. Haut : 14,5 cm Larg : 11,5 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017