LOT 206

Rolex Datejust. Ref. 69173. Produite et vendue 1989 Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes et acier. Boitier rond en acier avec couronne et fond vissés. Lunette cannelée et couronne en or jaune. Verre saphir. Cadran champagne avec chemin de fer et chiffres romains, points de tritium, seconde centrale et guichet dateur. Mouvement automatique. Bracelet Rolex Jubilé en acier et or ref. 62523D18 avec boucle déployante en acier N5 (1989). Signée et numérotée L354762. Diam 26 mm. Avec certificat d’origine (achat Milliaud, Paris), Service Rolex de 2008.

05 Jun 2023
France, Montbazon

05 Jun 2023
France, Montbazon