Rolex Datejust, réf. 78241, n° 7169V593
Montre bracelet en acier et or 18k 750 millièmes ayant été accidentée et vendue en l'état pour les pièces détachées (sans garantie). Boîtier rond, lunette or, couronne et fond vissé. Cadran noir avec traces de l'accident notamment sur la partie supérieure (manque le verre). Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier et or 18k 750 millièmes avec fermoir déployant signé.
(Vendue en l'état pour les pièces détachées, sans garantie, ne fonctionne pas, prévoir une restauration complète dans les atelier du service après-vente de la maison Rolex).
Diamètre: 31 mm
Poids brut: 91,60 g
Diamètre: 31 mm
Poids brut: 91,60 g