LOT 10005

Rolex, Oyster Perpetual, Damen - Armbanduhr, Strichindizes auf schwarzem Zifferblatt, Edelstahl/

Rolex, Oyster Perpetual, Damen - Armbanduhr, Strichindizes auf schwarzem Zifferblatt, Edelstahl/Gelbgold, Rolex Faltschließe, Nr. 76193, Uhr läuft (Werk nicht geprüft), mit original Box und Papieren, Altersspuren, D. 2,5 cm. / Rolex, Oyster Perpetual, ladies - wrist watch, line indices on black dial, stainless steel/yellow gold, No. 76193, Rolex folding clasp, watch runs (movement not tested), with original box and papers, traces of age, d. 2.5 cm.

10 Jun 2023
Germany, Wurzburg

10 Jun 2023
Germany, Wurzburg