Rolex, Oyster Perpetual, Damen - Armbanduhr, Strichindizes auf schwarzem Zifferblatt, Edelstahl/
Rolex, Oyster Perpetual, Damen - Armbanduhr, Strichindizes auf schwarzem Zifferblatt, Edelstahl/Gelbgold, Rolex Faltschließe, Nr. 76193, Uhr läuft (Werk nicht geprüft), mit original Box und Papieren, Altersspuren, D. 2,5 cm. / Rolex, Oyster Perpetual, ladies - wrist watch, line indices on black dial, stainless steel/yellow gold, No. 76193, Rolex folding clasp, watch runs (movement not tested), with original box and papers, traces of age, d. 2.5 cm.