LOT 78

Rolex

Rolex

Air King "Super Precision" Vers 1963 Référence 5500 Boitier acier signé et numéroté Cadran argenté à index appliqués, aiguilles alpha Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre signé et numéroté 1560 (possiblement changé lors d'une révision) Diamètre: 34mm Bracelet Oyster riveté clasp 1962 Boite, carte, et certificat d'origine du 22/04/1963

20 Jun 2023

Rolex

20 Jun 2023