LOT 342
Rolf Regele (Bozen/Bolzano 1899 – 1987), Paesaggio delle Dolomiti;Olio su tela, 74 x 88 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo