Unsold
Lot 2119

Rom.

Piazza di Spagna. Öl auf Lwd. von P. Santoro. 20. Jh. Ca. 30 x 40 cm. Sign. unten rechts. Verso betitelt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim