Rom.
Papstbasilika St. Paul vor den Mauern. Kupferstich 17. Jh. Darstellung Tympanon über dem Apsisbogen. Plgr. ca. 21,5 x 37,5 cm. - Stock- u- wasserfl., knittrig.