LOT 244
Ron ARAD (Né en 1951) Vase « Jive » - 1997
Ron ARAD (Né en 1951)
Vase « Jive » - 1997
Céramique émaillée à patine bronze
Édition Cor Unum Ceramics & Art
Étiquette de l'éditeur
26 × 17 cm
h: 26 w: 17 cm
Estimation 400 - 600 €
20 Oct 2021
Ron ARAD (Né en 1951)
Vase « Jive » - 1997
Étiquette de l'éditeur
26 × 17 cm
h: 26 w: 17 cm
Estimation 400 - 600 €
20 Oct 2021