LOT 42

Rosa ESTAPE SAURA XXème Bleu Huile sur toile... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Rosa ESTAPE SAURA XXème
Bleu
Huile sur toile signée au dos et située Marseille 1987
114 x 146 cm

On y joint
TOFFOLI XXème, d'après
Couple sur un banc
Lithographie en couleurs porte une signature en bas à droite
52 x 74 cm

30 Sep 2020

Rosa ESTAPE SAURA XXème
Bleu
114 x 146 cm

On y joint
TOFFOLI XXème, d'après
Couple sur un banc
52 x 74 cm

30 Sep 2020