LOT 13
Rossi E. La Regina delle Alpi, 1900 ca.;Olio su cartone, 26,5 x 41,5 cm Firmato
Rossi E. La Regina delle Alpi, 1900 ca.;Olio su cartone, 26,5 x 41,5 cm
Firmato
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firmato
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo