LOT 2340

Rost, Richard

(Tätig um 1915-1925). Zehn Vorzeichnungen für Zeitschriftenillustrationen. Meist sign. oder monogr., tls. auf dem Träger bezeichnet, nicht dat. Ca. 1915-20. Verschied. Techniken und Formate.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim