LOT 11
Rouleau ésotérique
Inde ou Népal,ca 19° siècle
Pigments sur toile. 93 x 14 cm
L'ensemble est recouvert décritures et de diagrammes. (Voir la reproduction d'un détail)
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge
17 Apr 2019
Rouleau ésotérique
Inde ou Népal,ca 19° siècle
Provenance:
17 Apr 2019