LOT 52

Roy Lichtenstein (New York 1923 – 1997) Hommage to Max Ernst, 1975;Litografia a col., 64,3 x 48,5 cm
Firma, data e numerazione (50/100)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy

Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy