LOT 313
Rudolf Kargl (Wien/Vienna 1878 – Mödling 1942), Lago di Braies;Acquerello, 20 x 28 cm, in cornice
Firma e titolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma e titolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo