LOT 310
Rudolf Preuss (Wien/Vienna 1879 – Innsbruck 1961), Seebauer a Amras presso Innsbruck, 1934;Aquarell, 13 x 20 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt
Acquerello, 13 x 20 cm, in cornice
Firma, data e titolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Signiert, datiert u. betitelt
Firma, data e titolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo