LOT 246

Rudolf VACHA (Hluboká nad Vltavou, 1860 -... - Lot 246 - Le Floc'h

Rudolf VACHA (Hluboká nad Vltavou, 1860 - Pragues, 1939).

Projet d'éventail de mariage aux armes d'alliance.

Aquarelle signée, située à Paris et datée 1894 (insolation).

Haut. : 27,5 cm - Larg. : 58 cm (à vue)

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud