LOT 138-066245/0007
Rudolph Bernt
(Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein) "Ansicht von Rovigno", signiert und datiert Rud. Bernt Rovigno 1889, Aquarell auf Papier, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna