LOT 0066

Runde Platte mit Holzschnittblumen - Meissen

unterGlassurblaue Schwertermarke passig geschweifte runde Form mit Reliefdekor "Gotzkowsky" und farbig gemalten Holzschnittblumen Goldrand mit Chips Vergoldung minimal berieben. Dm.ca. 32 cm wohl 18.Jh.

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt