Russie Vysokovs Trosky ? huile sur bois "pont à Leningrad Moscow 1972
Russie Vysokovs Trosky ? huile sur bois "pont à Leningrad Moscow 1972
Russia Vysokovs Trosky? oil on wood "bridge in Leningrad Moscow 1972
Russie Vysokovs Trosky ? huile sur bois "pont à Leningrad Moscow 1972
Dimensions: Cadre H=420mm L=560mm Panneau H=320mm L=460mm
Poids (Kg): 1,86kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Vysokovs Trosky
尺寸: Cadre H=420mm L=560mm Panneau H=320mm L=460mm
重量 (Kg): 1,86kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: Vysokovs Trosky
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Russie Vysokovs Trosky ? huile sur bois "pont à Leningrad Moscow 1972
Russia Vysokovs Trosky? oil on wood "bridge in Leningrad Moscow 1972
Russie Vysokovs Trosky ? huile sur bois "pont à Leningrad Moscow 1972
Dimensions: Cadre H=420mm L=560mm Panneau H=320mm L=460mm
Poids (Kg): 1,86kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Vysokovs Trosky
尺寸: Cadre H=420mm L=560mm Panneau H=320mm L=460mm
重量 (Kg): 1,86kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: Vysokovs Trosky