LOT 433
Russisches Gewürzset
Silber 84 Zolotniki (875 fein) teilweise vergoldet, mit Tulaeinlagen, bestehend aus: 6 Gewürzschalen mit Löffel, 1 Untertasse, russisches Beschauzeichen 1872, österr. einfuhrpunziert 1872-1902, Durchmesser 22,5 cm, Gesamtgewicht 789 g, guter Erhaltungszustand
14 Jun 2019
Austria, Graz
14 Jun 2019
Austria, Graz