LOT 570

Ruth Hallensleben

Ruth Hallensleben

Ruth Hallensleben Pont sur le canal près de Haltern. Siebau, construction du pont 1954 2 vintages, tirages gélatino-argentiques ultra-brillants sur papier Agfa-Portriga-Rapid. 17,4 x 23 cm. 23,3 x 17,3 cm. Chacune datée et titrée au crayon au verso, avec cachet du photographe et du copyright, et chiffrée par une main étrangère. Provenance Succession Lotte Laska

04 Jun 2024
Germany, Cologne

Ruth Hallensleben

04 Jun 2024
Germany, Cologne