LOT 236
S. ETCHEGOYEN (XIXe siècle). Arbre généalogique... - Lot 236 - Le Floc'h
S. ETCHEGOYEN (XIXe siècle).
Arbre généalogique : Mailly - Arenberg - Bavière.
Encre sur papier signée en bas à droite (rousseurs).
Haut. : 47 cm - Larg. : 58,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
S. ETCHEGOYEN (XIXe siècle).