LOT 236

S. ETCHEGOYEN (XIXe siècle). Arbre généalogique... - Lot 236 - Le Floc'h

S. ETCHEGOYEN (XIXe siècle).

Arbre généalogique : Mailly - Arenberg - Bavière.

Encre sur papier signée en bas à droite (rousseurs).

Haut. : 47 cm - Larg. : 58,5 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

S. ETCHEGOYEN (XIXe siècle).

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud