LOT 92
S. HOLLUB (XIXe siècle) Nature morte à la... - Lot 92 - Ader
S. HOLLUB (XIXe siècle)
Nature morte à la courge, grenade, raisins et pêches sur un entablement
Toile
Signée en bas à gauche
68 x 55,5 cm
(Restaurations)
23 May 2022
S. HOLLUB (XIXe siècle)
Toile
Signée en bas à gauche
68 x 55,5 cm
(Restaurations)