SAINT JOHN PERSE.
Description SAINT JOHN PERSE.
Étroits sont les vaisseaux. S. l. [Paris], Les Bibliophiles de l'Automobile-Club de France, n. d. [1980]. In-folio en feuilles, sous couverture verte rempliée, chemise et étui de l'éditeur.
Seize burins par Roger VIEILLARD.
Tiré à 150 exemplaires sur pur chiffon, celui-ci (n° 11), signé par l'artiste.
Description SAINT JOHN PERSE.