LOT 0004

SALIERA IN ARGENTO, BOLOGNA, FINE DEL XVIII SECOLO

a due contenitori chiusi ed estraibili, presa centrale a forma di piramide traforata e piedini ferini; difetti
Alt. cm 16; peso gr 376
AN ITALIAN SILVER SALT-CELLAR, BOLOGNA, LATE 18TH CENTURY, MARKS OF B. GAMBARI; DEFECTS

22 Sep 2020
Italy, Genoa

Alt. cm 16; peso gr 376

22 Sep 2020
Italy, Genoa