LOT 0004
SALIERA IN ARGENTO, BOLOGNA, FINE DEL XVIII SECOLO
a due contenitori chiusi ed estraibili, presa centrale a forma di piramide traforata e piedini ferini; difetti
Alt. cm 16; peso gr 376
AN ITALIAN SILVER SALT-CELLAR, BOLOGNA, LATE 18TH CENTURY, MARKS OF B. GAMBARI; DEFECTS
22 Sep 2020
Italy, Genoa
Alt. cm 16; peso gr 376
22 Sep 2020
Italy, Genoa