LOT 277

SALON ART DECO …

SALON ART DECO en bois doré à décor sculpté de fleurs dans la partie supérieure. Il comprend une banquette, une paire de bergères et une paire de fauteuils. Travail dans le goût de FOLLOT. Tissu en bel état. Circa 1930. H.de la banquette 91 L.126.

03 Feb 2019

03 Feb 2019