LOT 439

SALVATORE FIUME. Bronze sculpture. Signed. 1988

SALVATORE FIUME (Comiso, 1915 - Milano, 1997). Scultura in bronzo dipinto raff. ''LE TRE GRAZIE''. Firmata e datata 1988 alla base. Con autentica dell'artista su fotografia. Mis. Lung. cm. 90 Alt. cm. 69 Prof. cm. 27 ca.
Val. 1500/2000
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Milan

Val. 1500/2000
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Milan