SALVATORE FIUME
SALVATORE FIUME
(COMISO 1915 - MILANO 1997)
"Isola di statue"
olio su masonite
anni '60
cm 40x60
firmato in basso a sinistra
ARCHIVIO ARTESANTERASMO firmato da Laura Fiume
Invia un messaggio
SALVATORE FIUME
(COMISO 1915 - MILANO 1997)
"Isola di statue"
olio su masonite
anni '60
cm 40x60
firmato in basso a sinistra
Invia un messaggio