LOT 0048

SALVO Senza titolo, 1988

SALVO
1947-2015
Senza titolo, 1988
Tecnica mista su carta
cm. 20x20
Firma e data al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Archivio Salvo su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Six, Milano

21 Mar 2023
Italy

SALVO
1947-2015
Senza titolo, 1988
Tecnica mista su carta
cm. 20x20
Firma e data al retro
Archivio Salvo su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Six, Milano

21 Mar 2023
Italy