LOT 0651
SANDRO VACCHETTI UNGARIN
SANDRO VACCHETTI 1889 - 1974 UNGARIN Italien, Turin, Essevi, um 1940 Keramik, sandfarbener Scherben, polychrom gefasst. H. 45 cm. Am Boden bez. 'Essevi', 'Made in Italy. Torino' sowie 'Mod. di S. Vacchetti' in Schwarz, Pinselzeichen, alter Aufkleber. Part. min. best.
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf