LOT 0159
SANS Minerva
Vernice, china, oggetti, fotografia digitale su cartone intelato
Anno 2005
Dim. 50x40
Opera archiviata al Nï¾° A9009/12/05
Firmato al verso
Datato e firmato in basso a dx
22 Feb 2020
Italy, Carrara
Anno 2005
Dim. 50x40
Firmato al verso
22 Feb 2020
Italy, Carrara