LOT 0159

SANS Minerva

Vernice, china, oggetti, fotografia digitale su cartone intelato
Anno 2005
Dim. 50x40
Opera archiviata al Nï¾° A9009/12/05
Firmato al verso
Datato e firmato in basso a dx

22 Feb 2020
Italy, Carrara

Anno 2005
Dim. 50x40
Firmato al verso

22 Feb 2020
Italy, Carrara