Unsold
Lot 407

SAÔNE-ET-LOIRE. MÂCON 8 Janvier 1807. Lettre... - Lot 407 - Vermot et Associés

SAÔNE-ET-LOIRE. MÂCON 8 Janvier 1807. Lettre signée «Le Secrétaire de la Société des Sciences, Arts et Belles-Lettres de la Ville de MÂCON.» (Entête impr.). A Mr DE BROSSI à Joyeuse (Ardèche). 3pp in-4°: «Un des plus vifs désirs des personnes qui vous ont vu dans votre court séjour à Mâcon et qui font partie de la Société des Sciences a été de... more
Date
18 Jan 2022
Location