Past - No Sale Price
Lot 783

SAPPHIRE-DIAMANT-RING. Origine : Deutschland. Date : Um 1970. Matériel : 750/- Weißgold, Punze. Poids total : environ 5,5 g. Taille de bague EU : 53. Diamants : 7 petits brillants et 9 diamants sur le collier de la navette, environ 1,2 ct, très belle qualité. Pierres précieuses : 2 saphirs sur le collier de troc d'environ 2,4 ct. d'un beau bleu... more
Date
18 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne
Catalogue