LOT 56
SARKIS (1938)
Ex voto, 1989.
Aquarelle sur papier et collage.
Signé, titré et daté en haut vers la droite.
35,5 x 50 cm (à vue).
Watercolor on paper and collage, signed, titled and dated upper right.
13,9 x 19,6 in.
02 Oct 2020
Ex voto, 1989.
35,5 x 50 cm (à vue).
13,9 x 19,6 in.