LOT 61
SARREGUEMINES
CACHE-POT A DEUX ANSES rond en faïence émaillée polychrome à décor de motifs d'entrelacs et fleurs.
Haut. 43 cm ; Diam. 45 cm
(Fèles et éclats)
23 Oct 2021
Austria, Palais
SARREGUEMINES
Haut. 43 cm ; Diam. 45 cm
(Fèles et éclats)
23 Oct 2021
Austria, Palais